День Медицинского работника!

19 Июня 2026
Джувал+х.png

За добросовестный труд в системе Федерального медико-биологического агентства России и в связи с празднованием Дня медицинского работника, приказом Руководителя Федерального медико-биологического агентства России Вероники Игоревны Скворцовой были награждены ведомственными Нагрудными знаками «Бронзовый крест ФМБА России» главный врач Астраханского филиала Джуваляков Сергей Георгиевич и заместитель главного врача Харитонов Дмитрий Анатольевич.

Благодарственными письмами Директора ФГБУ НМИЦО ФМБА России Дайхеса Н.А. были отмечены: Сайдулаев Вахарсолта Алиевич-заместитель главного врача по медицинской части, Панфилова Ольга Анатольевна-экономист, Старцева Виктория Валерьевна-заведующая поликлиническим отделением.


Так же были награждены грамотами и благодарственными письмами следующие сотрудники: Каталиев Асхат Хакимович-провизор, Агаева Юлия Алексеевна-медицинская сестра палатная, Джулдызбаева Диана Гайсаевна-санитарка, Качкова Юлия Александровна-уборщик производственных и служебных помещений, Костина Евгения Алексеевна-медицинская сестра-анестезист, Дмитриева Мария Юрьевна-юрисконсульт, Рыбакова Юлия Михайловна-бухгалтер.

К разделу "Новости"